2016年スケジュール

                 
  日付 内容 対戦相手 場所 時間 集合 アップ開始  
  3月27日(日) 練習     15:00-17:30      
  3月31日(木) 練習     21:30      
  4月3日(日) 練習     15:00-17:30      
  4月7日(木) 練習     21:30      
  4月10日(日) 審判講習会     9:30      
  練習     15:00-17:30      
  4月14日(木) 練習     21:30      
  4月17日(日) 練習     9:00-14:00      
  4月23日(土) 練習     5:00-7:00      
  4月24日(日) オープン戦 札幌大学   10:00 8:20 8:30  
  4月29日(金) オープン戦 国際大学   10:30 8:50 9:00  
  5月3日(火) オープン戦 トランシス   9:30 7:50 8:00  
  5月5日(木) オープン戦 オール苫小牧 安平町常盤球場 10:00 8:20 8:30  
  5月8日(日) 札幌支部大会 ブルーインズ 栗沢球場 9:00 7:20 7:30  
  5月10日(火) 練習     19:30-21:30      
  5月15日(日) オープン戦 ホーネッツ 羅臼ふるさと運動公園野球場        
  5月17日(火) 練習     19:30-21:30      
  5月22日(日) オープン戦 札幌学院大 学院大グラウンド        
  5月24日(火) 練習     19:30-21:30      
  5月28日(土) 都市対抗一次予選 未定 岩見沢市野球場 11:30 9:50 10:00  
  5月29日(日) 都市対抗一次予選 未定 岩見沢市野球場 11:30 9:50 10:00  
  5月31日(火) 練習     19:30-21:30      
  6月3日(金) 都市対抗一次予選     9:00 7:20 7:30  
  6月4日(土) 都市対抗一次予選 3日までの勝敗により決定  
  6月5日(日) 都市対抗一次予選  
  6月7日(火) 練習     19:30-21:30      
  6月10日(金) 都市対抗二次予選            
  6月11日(土) 都市対抗二次予選            
  6月12日(日) 都市対抗二次予選            
  6月14日(火) 練習     19:30-21:30      
  6月18日(土) 練習     5:00-7:00      
  6月21日(火) 練習     19:30-21:30      
  6月25日(土) 練習     5:00-7:00      
  6月26日(日) オープン戦 伊達聖ヶ丘病院          
  6月28日(火) 練習     19:30-21:30      
  7月2日(土) 練習     5:00-7:00      
  7月5日(火) 練習     19:30-21:30      
  7月8日(金) クラブ選手権            
  7月9日(土) クラブ選手権            
  7月10日(日) クラブ選手権            
  7月12日(火) 練習     19:30-21:30      
  7月17日(日) オープン戦 小樽野球協会   10:00 8:20 8:30  
  7月19日(火) 練習     19:30-21:30      
  7月23日(土) 練習     5:00-7:00      
  7月24日(日) オープン戦 ウィン北広島          
  7月26日(火) 練習     19:30-21:30      
  7月30日(土) 練習     5:00-7:00      
  8月2日(火) 練習     19:30-21:30      
  8月6日(土) 練習     5:00-7:00      
  8月7日(日) オープン戦 ブルーインズ          
  8月9日(火) 練習     19:30-21:30      
  8月16日(火) 練習     19:30-21:30      
  8月20日(土) 練習     5:00-7:00      
  8月23日(火) 練習     19:30-21:30      
  8月27日(土) 練習     5:00-7:00      
  8月28日(日) 札幌支部大会            
  8月30日(火) 練習     19:30-21:30      
  9月2日(金) 北海道地区クラブ選手権 ブルーインズ 栗山町民球場 10:00 8:20 8:30  
  9月3日(土) 北海道地区クラブ選手権 ウィン北広島 栗山町民球場 10:00 8:20 8:30  
  9月4日(日) 北海道地区クラブ選手権 未定 岩見沢市野球場 11:00 9:20 9:30  
  9月6日(火) 練習     19:30-21:30      
  9月10日(土) 練習     5:00-7:00      
  9月13日(火) 練習     19:30-21:30      
  9月17日(土) 練習     5:00-7:00      
  9月24日(土) 練習     5:00-7:00      
  9月27日(火) 練習     19:30-21:30      
  10月9日(日) 練習会            
                 
inserted by FC2 system